Масштаб карты 1:2000000. Расстояние между селами 10 см. Каково расстояние между этими селами на местности

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:58
    0
    1) 2 000 000 см = 20 (км)

    Получается 1 см: 20 км

    2) 10*20 = 200 (км)

    Ответ: 200 км