Найдите значение выражения б) применив распределительное свойство умножения

-1.23*7/12) - (7/12*2. 37)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:58
    0
    (-1.23*7/12) - (7/12*2. 37) = 7/12 (-1,23-2,37) = 7/12 * (-3,6) = 7/12 * (-36/10) = - 21/10=-2,1