Найдите значение выражения |5,4|-|-2,7|

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:37
    0
    |5,4|-|-2,7| = 5,4-2,7 = 2,7.
  2. 22 апреля, 11:07
    0
    5,4-2,7=2,7

    Модуль отрицательного числа равен положительному