3/8 11/8 3/2 36 / 13 найти отношения, обратны данным

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:52
    0
    3/8 = 8/3 = 2 ⅔

    11/8 = 8/11

    3/2 = 2/3

    36 / 13 = 13/36