Решите пример: 46,131 умножить на 10 + 91,05 умножить на 100

Анон анон анон ано анон

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:26
    0
    Сначала делаем умножение, потом сложение

    1) 46,131*10=461,31

    2) 91,05*100=9105

    3) 461,31+9105=9566,31

    На крайний случай можно сделать по порядку расположения)
  2. 16 мая, 04:36
    0
    46,131 * (10+91,05) * 100=4613,1*101,05=466153,755