В коробке синих кубиков на 9 меньше чем красных сколько в коробке красных кубиков если синих 11 штук

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:25
    -1
    11-9=2 красных кубиков в коробке
  2. 29 марта, 12:36
    0
    11-9=2 (к.) - В коробке.

    Ответ: 2 кубика в коробке.