У кати 24 рубля а у маши на 34 больше сколько всего денег у девочек

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:02
    0
    1) 24+34=58 (руб) у Маши.

    2) 58+24=82 (руб) у девочек всего.

    Ответ: У девочек всего 82 рубля.