Y - (12+9) = 47 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:38
    0
    Y - (12+9) = 47

    Решение

    Y-21=47

    Y=21+47

    Y=68

    Ответ: 68
  2. 27 октября, 17:48
    0
    Y - (12+9) = 47

    у-12-9=47

    У=47+12+9

    У=68