Помогите найти значение выражение - 6,8 - (-6,8) + (-7,9)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:30
    0
    -6,8 - (-6,8) + (-7,9) = - 6,8+6,8-7,9=6,8-6,8-7,9=-7,9