Найти функцию график который проходит через начало координат. А) y=2^x-e^x. B) y=e^x+1. C) y=3^x-3. D) y=2^x-2

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:59
    0
    В) y=2^x-e^x

    y (0) = 2^0-e^0=1-1=0