Номер 23 страница 27 учебник вторая часть периметр квадрата равен 36 см Вычисли его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 22:25
    0
    36/4=9 это сторона.

    9*9=81 это площадь
  2. 16 марта, 22:32
    0
    36:4=9 (см) - сторона кв

    9•9=81 (см в кв.)

    Ответ: 81 кв см