Алгебра 9 класс

8√6*√3*2√2 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:04
    0
    8√6 · √3 · 2√2=8 √6 · 2√6 = 16· (√6) ² = 16·6 = 96