Помогите решить уравнение

(0,8 х+3,5 х) - 0,75=1,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:06
    0
    Х * (0,8+3,5) = 1,4+0,75

    х*4,3=2.15

    х=21,5/43

    х=0,5