Решение уравнений 36 + у равняется 74

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:46
    0
    36+у=74

    у=74-36

    у = 38

    ответ 38
  2. 9 апреля, 18:57
    0
    36 + у = 74

    у = 74 - 36

    у = 38