Ребята посадили возле школы 11 кленов, а берез на 8 меньше. сколько всего деревьев посадили ребята около школы?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:52
    0
    1) 11-8=3 (бер.) - ребята посадили возле школы;

    2) 11+3=14 (д.)

    Ответ: 14 всего деревьев посадили ребята около школы
  2. 14 сентября, 08:29
    0
    11-8 равно 3 11+3 равно 14