4 * четыре третьих и 6*восемь девятых

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:25
    0
    4/1*4/3 = 16/3 = 5 целых 1/3

    6/1*8/9 = 5 целых 1/3
  2. 12 августа, 10:57
    0
    4 * 4/3 + 6 * 8/9 = 16/3 + 48/9 = 48/9 + 48/9 = 96/9 = 10 6/9 = 10 2/3