Используя числа 80,4,320, запиши четыре верных равенства

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:57
    0
    80*4=320

    4*80=320

    320/4=80

    320/80=4
  2. 4 октября, 12:13
    0
    80*4=320

    80=320:4

    80-4=320:4-4

    4=320:80