X*9=12*6

У+452=155*5

63*у=63*3*0

80*а=1000-680

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:53
    0
    Х * 9=12*6

    х*9=72

    х=72:9

    х=8

    у+452=155*5

    у+452=775

    у=775-452

    у=323

    63*у=63*3*0

    63*у=0

    у=0:63

    у=0

    80*а=1000-680

    80*а=320

    а=320:80

    а=4