Найди значения выражениц70*6-350:70*4

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:47
    0
    70*6-350:70*4=400

    1) 70*6=420

    2) 350:70=5

    3) 5*4=20

    4) 420-20=400
  2. 25 марта, 08:40
    0
    70x6-350:70x4=420-20=400