В трех коробках лежало 80 карандашей в первой и во второй 60 в первой и третей 20 сколько лежало в каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:48
    0
    1+2+3 = 80

    1+2 = 60

    1+3 = 20

    В первой коробке лежало 0 карандашей, во второй 60, в третьей 20