Поезд за 3,5 часа проехал расстояние 245 километров. За сколько часов этот поезд, двигаясь с этой же скоростью проедет расстояние равное 336 километров. Решите используя отношения чисел

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:26
    0
    245/3,5=336 / x 245 * x=3,5*336 245x=1176 x=1176:245 x=4,8