Сколько будет 83,9-1,335:0,15

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:17
    0
    83.9-1.335:0.15 = 83,9 - 8,9 = 75
  2. 9 февраля, 20:18
    0
    1.335:0,15=8,9

    83,9-8,9=75