Помогите найти значение выражения |-0.1| * |-20|; |-2.8| / |-0.01|; |-6.24|+|5.36|

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:57
    +1
    |-0.1| * |-20| = 0.1 * 20 = 2

    |-2.8| / |-0.01| = 2.8 / 0.01 = 280

    |-6.24|+|5.36| = 6.24 + 5.36 = 11.6