1. x (x-одна друга) = 0

2. модуль чисел a-16=5

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:31
    0
    Если первое у тебя записано как: x * (x-1/2) = 0

    x1 = 0

    x2 = 1/2

    |a-16| = 5

    a1 = 21, a2 = 11