Уравнение 4• (z+50) •25=6800

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:38
    0
    4• (z+50) •25=6800

    100• (z+50) = 6800

    100z+5000=6800

    100z=6800-5000

    100z=1800

    z=18
  2. 2 мая, 01:21
    0
    (4z+200) * 25=6800

    100z+5000=6800

    100z=-5000+6800

    100z=1800

    Z=1800/100

    Z=18