130 45 х 25 - 345 х 25 + 15 х 72 + 15 х 28 Сколько получается

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:21
    0
    130 45 х 25 - 345 х 25 + 15 х 72 + 15 х 28 = 25 * (13045-345) + 15 * (72+28) = 25*12700+15*100=317500+1500=319000