Выполни действие 5/6: 1/3 + 1 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:42
    0
    5/6:1/3+13/8=338 (четыре целых одна восьмая)

    1) 5/6:1/3=5/2 (две целых одна вторая)

    2) 5/2+13/8=33/8 (четыре целых одна восьмая)
  2. 24 августа, 08:08
    0
    5/6: 1/3 + 1 3/8

    2/5 + 1 3/8

    2/5 + 11/8

    16/40+55/40

    71/40

    1 31/40