Мама приготовила 10 блинчиков с творогом и 6 с мясом. На ужин съели7 блинчиков с творогов. Сколько всего блинчиков осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:52
    0
    1) 10-7=3 (шт) осталось блинов с творогом

    2) 3+6=9 (шт) осталось блинов всего

    Ответ: Осталось 9 блинов.
  2. 3 июля, 07:12
    0
    Мама - 10 б. съ

    ели? но. что съели 7 блино 1) 10+7=17 (б.) 2) 17-6=11 (б.) ответ: 11 блинов осталось