Разность двух чисел - 46,3. Если оба числа сделать равными одному их них, то сумма будет равна 12,5. Назовите оба числа.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:48
    0
    X-y=-46.3

    x+y=12.5

    это система

    метод сложения

    2x=-35.8

    x=-16.9

    -16.9+y=12.5

    y=29.4

    это числа - 16,9 и 29,4