Последовательность задана условиями:

b1 = 8,

bn+1 = - 2/bn

Найдите b6

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:16
    0
    b1=8

    b2=-2/8=-1/4

    b3=-2: (-1/4) = 2*4=8

    b4=-2:8=-1/4

    b5=8

    b6=-1/4