X∙ 14 = 364; 2) 324 : X = 9; 3) 19 - X 12 = 126.

решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:29
    0
    1) х*14=364

    х=364/14

    х=26

    26*14=364

    2) 324/х=9

    х=324/9

    х=36

    324/36=9