Из города одновременно и в одном направлении выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля - 82 км/час, а велосипедиста - 21 км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:26
    0
    82*3=246 км

    21*3=63 км

    246-63=183 км

    Ответ: 183 км
  2. 26 марта, 18:41
    0
    82*3=246 км проехал автомобиль

    21*3=63 км проехал велосипедист

    246-63=183 км расстояние межу ними

    Ответ: 183 км