Выразите в килограммах:

6 кг 40 г

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:41
    0
    1 кг=1000 г

    40 г=40/1000 кг=0,04 кг

    6 кг 40 г=6+0,04=6,04
  2. 5 мая, 02:04
    0
    В 1 кг 1000 г

    В 40 г 0.04 кг

    Значит, 6 кг 40 г=6,04 кг