Два года назад Маша была на 20% моложе, чем сейчас. Сколько лет сейчас Маше?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:14
    0
    X (лет) сейчас.

    x - 2 (лет) 2 года назад.

    (x) - (100%)

    (x - 2) - (80%)

    100x - 200 = 80x

    20x = 200

    x = 10

    x = 10 (лет) Сейчас.

    x = 8 (лет) 2 года назад.

    Мейби и не правильно но вроде так.
  2. 8 сентября, 16:34
    0
    Ответ 39 машин 15*6=90 и 6:2=3 6*6=36 36+3=39 вот ответ