Помоги 567-400 + (59+5) = ? Ответ Умножь

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:56
    0
    567-400 + (59+5) = 167+64=231
  2. 24 февраля, 19:34
    0
    59+5=64

    567-400=167

    167+64=231