Дроби, решите плиизз

2xy-4y/4y

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:12
    0
    2xy-4y/4y=2y (x-2) / 4y = (x-2) / 2. сокращаем числитель и знаменатель на общий множитель: 2y.