Найти значение выражения - 9+4 * (-2) + (-5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:53
    0
    1) - 2*4=-8

    2) - 9 + (-8) = - 17

    3) - 17 + (-5) = - 22
  2. 6 октября, 15:58
    0
    Походу, ответ будет - 23