Помогите с математикой 4 класс

6352:641, 75432•583:399, 776:44, (445509-64431) •3, (591110-66266) •30, 799•0+53, 54336364655•0+6664.

=)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:59
    0
    6352:641=9,061

    75432•583:399=110217,68

    776:44=17,63

    (445509-64431) •3=1143234

    (591110-66266) •30=15745320

    799•0+53=53

    54336364655•0+6664=6664