1,73: (-8 2/3) - 3 5/6

(66-78) * 0,12

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:08
    0
    1) 173/100 : (-26/3) - 23/6 = 173/100 * (-3/26) - 23/6 = - 173*3 / 2600 - 23/6 = - 173/2600 - 23/2 = (-173-29900) / 2600 = - 30073/2600

    2) (66-78) * 0,12=-12*0,12=-1, 44