Поезд вышел со станции в 16:30 и двигался со скоростью 65 км ч в 22:30 он прибыл на другую станцию Каково расстояние между странами

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:45
    0
    1) 22:30-16:30=6 (ч) - это время которое он ехал

    2) 65 км/ч*6 ч=390 км

    Ответ: 390 км
  2. 26 марта, 07:37
    0
    22:30-16:30=6 (ч) - ехал поезд

    65*6=390 (км) - расстояние между странами

    Ответ: 390 км.