К тыквенному супу подходят пирожки пирожок тяжелее лука находящего в нем в 9 раз сколько весят пирожки если там 35 грамм лука?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:46
    0
    35*9 = 315 грамм весит пирожок
  2. 23 апреля, 15:26
    0
    35*9=315 (г)

    Ответ: пирожок весит 315 г