Килограмм сахара стоит 42 руб. Сколько будет стоить три четвёртых кг

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:31
    0
    42/1*3/4=31.5

    Ответ: 31 рубль 30 копеек
  2. 24 июня, 17:58
    0
    42/4*3=31.5 (руб)

    Ответ: три четвертых кг сахара будет стоить 31.5 рублей