Вычислите: 637637:91-207*12

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:56
    0
    Ответ 4523 ...
  2. 29 сентября, 04:56
    0
    1) 637637/91=7007

    2) 207*12=2484

    3) 7007+2484=9491