6048:14,60486:56,6048:72

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:12
    0
    6048/14=432

    6048/56=108 у Вас скорее опечатка и Вы имели ввиду 6048.

    6048/72=84
  2. 27 августа, 08:00
    0
    6048:14=432

    6048:56=108

    6048:72=84