Ковбой джо стрелял в мишень 20 раз, и 70% выстрелов достигли цели, Сколько раз ковбой попал в мишень?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:14
    0
    20/100*70=14 элементарно)))
  2. 23 ноября, 20:24
    0
    20 раз - 100%

    х раз - 70%

    х=20*70/100=1400/100=14 раз