Чему равен x:

(6-x) + (12+x) - (3-2x) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:34
    0
    (6-x) + (12+x) - (3-2x) = 15

    6-x+12+x-3+2x=15

    2x=15-15

    2x=0|:2

    x=0
  2. 12 апреля, 13:28
    0
    Раскрываем скобки

    6-x+12+x-3+2x=15

    15+2x=15

    2x=0

    x=0