Найди значения выражения: 506*х+207 * у, если х=205, у=70

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:56
    0
    506 х+207 у=118220 при х=205, у=70

    506*205+207*70=

    506*205=103730

    207*70=14490

    103730+14490=118220
  2. 26 ноября, 17:05
    0
    506 Х+207 у

    506*205 + 207*70

    103730+14490=118220