Помогите решить:

(Х+6) * 44=56*Х

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:35
    0
    44 х+264=56 х

    44 х-56 х=-264

    -12 х=-264

    х=264:12

    х=22
  2. 28 декабря, 08:07
    0
    44x + 264 = 56x

    44x - 56x = 264

    -12x = 264

    x=-22