10 т - 3 ц 17 кг + 29 т 80 кг

17 ц 20 кг + 8 т 900 кг - 39 ц 5 кг

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:59
    0
    1) 38 т. 763 кг. 2) 6 т. 7 ц. 15 кг.
  2. 18 апреля, 10:14
    0
    10 т-3 ц 17 кг + 29 т 80 кг=10000-317+29080=38763 кг=38 тонн и 763 кг.