Приведите два примера натуральных чисел, больших 18, которые делятсяя на 18 и разность между которыми равна 18.

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:05
    0
    648 и 630

    630/18=35

    648/18=36

    648-630=18 (автор Hgffghhgddsaqweghbb умный)